Maurice CHABAS (1862-1947) Voiliers près des côtes Aquarelle signée en bas à droite 36.5 x 23.5 cm à vue Provenance: - vente Limoges, 8 juillet 1990 (étiquette au dos)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €