Jules PARESSANT (1917-2001) Bateau de pêche en mer, 1975. Fixé sous verre monogrammé et daté en bas à droite 27 x 37 cm hors tout Provenance: - famille de l'artiste
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 350 €