Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Matin calme à Saint Yvi, 1937. Gravure mongrammée et datée dans la planche, justifiée "epr. d'état" 33 x 25.5 cm (piqûres)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €