Pierre Ludovic DUMAS (1891-1973) Saint Jean de Luz, bateaux dans le port Aquarelle avec rehauts de gouache signée en bas à gauche, située en bas à droite 27 x 37 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 230 €