VALLAURIS Service à poissons en faïence à décor jaune et ver, comprenant un plat et huit assiettes D. (assiettes): 24.5 cm 29.5 x 56 cm (plat) (très légères égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €