Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La noce bretonne Sujet en faïence polychrome représentant un couple de bretons dansant, signé "Henriot Quimper J.E.Sevellec" H.: 8 cm (sauts d'émail)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 120 €