Carmen SELMA (née en 1960) La fête des filles Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 130 x 163 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 440 €