Olga NOVOKHATSKA (née en 1979) Faustine, 2013. Huile sur toile contresignée, titrée et datée au dos 116 x 81 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 200 €