Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 18

Olga NOVOKHATSKA (née en 1979)
Faustine, 2013.
Faustine, 2013.
Faustine, 2013.

Faustine, 2013.
Huile sur toile contresignée, titrée et datée au dos
116 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €