Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 26

Claudia BRUTUS (née en 1972)
L'homme à l'oiseau, 2014.
Peinture...
Claudia BRUTUS (née en 1972)
L'homme à l'oiseau, 2014.
Peinture...
Claudia BRUTUS (née en 1972)
L'homme à l'oiseau, 2014.
Peinture...

Claudia BRUTUS (née en 1972)
L'homme à l'oiseau, 2014.
Peinture sur toile, contresignée et datée au dos
80 x 80 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €