Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 58
Pierre Jean LLADO (né en 1948) New York Estampe signée et justifiée "20/20" 47.5 x 48 cm à vue Provenance: - Galerie Norty - succession G.

Pierre Jean LLADO (né en 1948)
New York
New York
New York

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 110 €