Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 78

Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Transparent, 2009.
Technique mixte sur tissu,...
Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Transparent, 2009.
Technique mixte sur tissu,...
Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Transparent, 2009.
Technique mixte sur tissu,...

Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Transparent, 2009.
Technique mixte sur tissu, monogrammée et datée sur le côté
40.5 x 40 cm hors tout
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €