JIAN LIANG Tong-Xiu (née en 1953) Bord de mer, 2012. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 54 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €