Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 83
ECOLE CONTEMPORAINE Chalutiers à quai Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 35 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.

ECOLE CONTEMPORAINE
Chalutiers à quai
ECOLE CONTEMPORAINE
Chalutiers à quai
ECOLE CONTEMPORAINE
Chalutiers à quai
ECOLE CONTEMPORAINE
Chalutiers à quai

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 55 €