Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 90
Marcos MATEOS (né en 1960) Portrait Estampe signée et justifiée "e.a.10." 69 x 49 cm à vue Provenance: - Galerie Norty - succession G.

Marcos MATEOS (né en 1960)
Portrait
Estampe signée et justifiée "e.a.10."
69 x...
Marcos MATEOS (né en 1960)
Portrait
69 x...
Marcos MATEOS (né en 1960)
Portrait
69 x...

Estimation : 20 € à 50 €