Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Le couple, 1975. Estampe signée et datée en bas au centre, numérotée 4/75 en bas à gauche 42 x 73 cm à vue (petites piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €