Jules PARESSANT (1917-2001) Tête de personnage, 1998. Peinture sur papier monogrammée et datée en bas à droite 28.5 x 19.5 cm à vue Provenance: - famille de l'artiste
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 80 €