ECOLE FRANCAISE du XVIIIème, suiveur d'Antoine Watteau Scène galante dans un parc avec des musiciens et un pierrot tenant une guitare Toile 64 x 82 cm (restaurations, manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €