Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) Le charmeur de moineaux, 1933. Estampe signée et justifiée 30/120 ép. 22.5 x 28 cm Bibliographie: - Laboureur, catalogue raisonné, référencée sous le numéro 477
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €