Jules PARESSANT (1917-2001) Les foins, 1989. Acrylique sur panneau monogrammée et datée en bas à droite 120.5 x 160.5 cm (petits accidents aux angles) Provenance: - famille de l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 1 400 €