FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Bijoux, Or, Montres et Diamants
Jeudi 25 Mars 2021 à 14h
Lot 1501
MONTRE GOUSSET or cadran émaillé et dos à motif géométrique, double fond or poids brut 55 g, avec une chaine en fix
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat