CARTIER MONTRE de poignet boitier or cadran champagne avec dateur mouvement automatique bracelet boucle ardillon or signée et numérotée 1840 MG227 441 poids 56.5 g dans son écrin de la maison CARTIER
Estimation : 3 000 € à 4 000 €