Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1565
CARTIER BOUCLES d'oreilles 3 tons d'or, haut anneaux 4 cm, signées CARTIER 1993 et numérotées C1652, poids 32.6 g

Estimation : 2 200 € à 2 500 €