Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1574
VCA BAGUE deux ors signée et numérotée poids 11.5 g TDD 46

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 860 €