Bijoux, Or, Montres et Diamants

Jeudi 25 Mars 2021 à 14h

Lot 1596
BAGUE marquise en or jaune sertie d'un saphir rose, diamants de taille ancienne et petits saphirs poids 5.7 g TDD 52

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €