M.L. ALLIOT (XIX-XXème) Portrait de dame, 1893. Miniature à vue ovale signée et datée à gauche, dans un cadre à chevalet en bronze 5.5 x 4.5 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €