CHINE Compagnie des Indes Jatte ronde en porcelaine à bordure festonné, décor polychrome et or de fleurs et branchages XVIIIème H.: 6.5 cm D.: 23.5 cm (fêles, très légers sauts d'émail en bordure)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 220 €