CHINE Compagnie des Indes Paire de petits plateaux en porcelaine à décor famille rose de fleurs, l'aile polylobée XVIIIème H.: 1.8 cm L.: 12.5 cm l.: 9.3 cm (légères égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 95 €