HARPE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, signée sur une plaque "John Egan Son Dawson St Dublin", huit pédales XIXème H.: 169.5 cm (petits accidents)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 3 300 €