CARTONNIER formant pupitre en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre cartons en partie basse et un abattant et un tiroir en partie haute
Style Empire
H.: 119 cm l.: 58 cm P.: 35.5 cm (petites restaurations)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 210 €