Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1019

VERSEUSE couverte en argent uni de forme tronconique, le col souligné de filets, la prise en bois tourné
Paris, 1789
H.: 11.8 cm Poids brut: 266 gr (petit choc au couvercle, enfoncement au fond)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €