Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1022
COUVERT en argent, modèle filets coquilles violonné Paris, 1762-68 Poids: 178 gr (usures au fourchon)

COUVERT en argent, modèle filets coquilles violonné
Paris, 1762-68
Poids: 178 gr...
Paris, 1762-68
Poids: 178 gr...
Paris, 1762-68
Poids: 178 gr...
Paris, 1762-68
Poids: 178 gr...
Paris, 1762-68
Poids: 178 gr...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €