VERSEUSE en argent à riche décor au repoussé, reposant sur trois pieds patins, la prise en bois tourné Poinçons XVIIIème apocryphes H.: 23 cm Poids brut: 602 gr (le couvercle et sa charnière accidentés)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 250 €