Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1029
TIMBALE en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à palmettes lancéolées Paris, 1809-1819. Orfèvre: CLB H.: 12.5 cm Poids: 132 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €