VERSEUSE en argent uni, la bordure du couvercle moulurée d'une frise de godrons torses, l'anse en bois noirci Paris, 1819-1838 H.: 13 cm Poids brut: 234 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €