Petite BOITE ronde couverte en argent, la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées Début XIXème Orfèvre: PNB H.: 2 cm D.: 5.3 cm Poids: 24 gr (la prise restaurée)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €