Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1044
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, le manche en bois tourné Paris, 1819-1838. Orfèvre: Antoine Adrien VAUTRIN (1824-1844) L.: 28 cm Poids brut: 48 gr

CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, le manche en bois tourné
Paris,...
Paris,...
Paris,...
Paris,...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €