POT COUVERT en argent uni, les bordures moulurées de filets Paris, 1819-1838 Orfèvre: Pierre Noël BLAQUIERE, insculpation en 1803 H.: 9 cm D.: 7.8 cm Poids: 204 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €