Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1057

COUPE en argent anciennement vermeillée de forme polylobée, la base à décor de coquilles Saint Jacques
Travail étranger avec striche
H.: 8.5 cm Poids: 114 gr

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 6 200 €