Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1070

FLAMBEAU en argent, la bordure moulurée d'une frise de feuilles lancéolées, chiffré
Travail étranger apparemment sans poinçon
H.: 20.5 cm Poids: 248 gr (petites restaurations, léger choc)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €