VERSEUSE en argent à décor gravé, reposant sur quatre pieds à attaches feuillagées, chiffrée Minerve. Orfèvre: Jean François VEYRAT (1832-1840) H.: 25 cm Poids: 575 gr (léger choc)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 260 €