ECUELLE en argent, la bordure moulurée d'une frise feuilles lancéolées, les prises en feuille, chiffrée Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT H.: 5.5 cm D.: 21 cm Poids: 710 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €