Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1087
MOUTARDIER en cristal et argent à décor feuillagé Minerve H.: 14.5 cm Poids brut: 192 gr

MOUTARDIER en cristal et argent à décor feuillagé
Minerve
H.: 14.5 cm...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €