VERSEUSE en argent uni, reposant sur trois pieds en enroulements à attaches feuillagées, la prise en bois noirci Minerve H.: 22 cm Poids brut: 562 gr (accident à la prise)
Estimation : 180 € à 250 €Adjugé : 260 €