Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1105
ROND DE SERVIETTE en argent à décor de frises godronnées Minerve. Orfèvre: OLIER et CARON (1910-1936) H.: 3.3 cm Poids: 16 gr

ROND DE SERVIETTE en argent à décor de frises godronnées
Minerve....

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €