Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 25 Mars 2021 à 10h

Lot 1107

NECESSAIRE A HORS D'OEUVRE en argent et argent fourré comprenant quatre pièces
Minerve. Orfèvre: Louis RAVINET et Charles DENFERT (1891-1912)
L. max: 18.5 cm Poids brut: 120 gr (accidents aux emmanchements)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €