NECESSAIRE A HORS D'OEUVRE en argent et argent fourré comprenant quatre pièces Minerve. Orfèvre: Louis RAVINET et Charles DENFERT (1891-1912) L. max: 18.5 cm Poids brut: 120 gr (accidents aux emmanchements)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 45 €