SAUPOUDROIR en cristal taillé, la monture en argent Minerve. Orfèvre: Louis PECHARD, insculpation en 1911 H.: 12.8 cm Poids brut: 298 gr (léger enfoncement)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €