Suite de douze CUILLERES A THE en vermeil, à décor chiffrée dans un médaillon feuillagé Minerve. Orfèvre: Jean Baptiste LANDRY, insculpation en 1826 L.: 15.5 cm Poids: 256 gr
Estimation : 200 € à 250 €