Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 14
Jules Armand HANRIOT (1853-1930) Sarah Bernardt Gravure signée et titrée 24 x 16 cm pour la cuvette (piqûres)

Jules Armand HANRIOT (1853-1930)
Sarah Bernardt
Gravure signée et titrée
24 x 16...
Sarah Bernardt
Gravure signée et titrée
24 x 16...
Sarah Bernardt
Gravure signée et titrée
24 x 16...
Sarah Bernardt
Gravure signée et titrée
24 x 16...
Sarah Bernardt
Gravure signée et titrée
24 x 16...
Sarah Bernardt
Gravure signée et titrée
24 x 16...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €