Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 35
James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) La gardienne de moutons Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 16 cm

James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937)
La gardienne de moutons
La gardienne de moutons
La gardienne de moutons
La gardienne de moutons

Estimation : 100 € à 150 €